Выдающийся специалист по болезни Бехтерева - Как записаться на консультацию с Валерием Кустовым?
Моему сыну 46 лет. На протяжении 18-20 лет он страдает от болезни Бехтерева. Возможно ли записаться на консультацию с Валерием Кустовым?
Лучший ответ
Здравствуйте
Для начала вы прочтите отзывы о целителе. У него есть свой сайт, там можно записаться. Но отзывы вы перед записью почитайте и решите нужно ли вам это.
Спасибо за объяснение!