Где обратиться при несоответствии решения и исполнительного листа по прекращению права пользования жилым помещением?

• г. Коломна

У меня на руках решение о прекращении права пользования жилым помещением И взысканием расходов, а в исполнительном листе стоит только взыскание, а выселения нет. Куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

В суд за разъяснением.

Если в иске было требование о выселении то в ИЛ должно быть. Обратитесь к судье.