Оспаривании отцовства в суде даже если ДНК-экспертиза установит отцовство - возможно?

Оспаривании отцовства в суде даже если ДНК-экспертиза установит отцовство - возможно? Я с ней не был в браке и этого ребенка не хотел... у меня есть семья, скоро стану отцом второй раз... что мне делать?
Лучший ответ

если отцовство будет установлено, то юридически вы будете признаны отцом ребенка во всеми вытекающими правами и обязанностями.

Спасибо за ответ!

Не возможно, придётся платить алименты ребёнку.

Если экспертиза установит ваше отцовство, то и суд признает вас отцом. Спорить бесполезно.

А если будете уклоняться от сдачи образцов, то суд автоматом признает вас отцом.

Полностью соглашусь со своими коллегами и прежде чем принять решение об оспаривании отцовства подумайте о судебных издержках.

Вы должны знать, что расходы по экспертизе, госпошлина, представительство - все ляжет на Вас.