Какие документы требуются от сотрудника при предоставлении 2 справок 182-н для расчета больничных?
Для расчета больничных может понадобиться некоторая дополнительная информация. В дополнение к справкам 182-н, рекомендуется запросить у сотрудника:
Трудовую книжку, где указаны все места работы и сроки трудоустройства.
Договоры о совместительстве, которые подтверждают, что сотрудник работал в двух компаниях одновременно.
Расчеты зарплаты за каждый месяц, чтобы понять, насколько сотрудник зарабатывал в каждой компании.
Эти документы помогут получить полный обзор работы сотрудника и установить, какие справки 182-н можно использовать для расчета больничных.