Председатель садоводческого товарищества пишет запрос на подключение газа к жилому дому на земельном участке по адресу
Нужно написать письмо от председателя садоводческого товарищества на подключение газа к жилому дому, находящемуся на земельном участке по адресу.
Лучший ответ
За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.