Предоставят ли они информацию: ФИО судьи, дату и время?
Канцелярия по уголовным делам. К чему она относится? Где можно узнать номер телефона? Предоставят ли они информацию: ФИО судьи, дату и время?
Лучший ответ
Оксана,добрый день! Всё это можно узнать на сайте суда района либо областного, слева "судебное судопроизводство"., информация для граждан и т.д....
В канцелярии скажут кто из судей рассматривает дело, а секретарь судьи ответит о дате слушания.
Суд направляет извещение о дате су.заседания всем участникам процесса.