Необходимость получения дополнительного кода деятельности при расширении организации на хранение.
Организация занимающаяся транспортно-экспедиционной деятельностью решила заниматься еще и хранением. Нужно ли получить дополнительный код деятельности?
Оксана, безусловно нужно, если такие сведения не подавались вами в налоговую инспекцию.
Если новый вид деятельности будет основным - то нужно обязательно. Если дополнительным - желательно, но не обязательно.
Организации в Российской Федерации имеют общую правоспособность, то есть вправе заниматься любыми незапрещенными видами деятельности.
Можем оказать вам профессиональную помощь по внесению в ЕГРЮЛ изменений любой сложности. Обращайтесь.