Как залоговое авто переходит от банка к покупателю, набирая проблемы на пути - история о продаже и аресте
Залоговое авто забирает банк через приставов (акт передачи имеется).
Машину с учета не сняли (я живу в другой стране).
Банк продает авто через год (без моего присутствия и покупатель не снимает ее с учета) (Машина в России, покупатель в Казахстане).
Еще через полгода Суд накладывает арест на авто от имени другого банка.
Я до сих пор плачу налоги за авто (которого у меня нет) и снять запрет приставы не могут, говорят иди в суд.
Правда ли нужно идти в суд или пристав может снять арест с авто которое наложил суд?
Лучший ответ
Нужно идти в суд и снимать арест.
Спасибо за объяснение!