Могу ли я расторгнуть договор купли продажи если не предоставили передаточный акт.

• г. Киров

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от условий ДКП, он у Вас на руках?

Добрый день! В соответствии со ст. 450 ГК РФ, одностороннее расторжение договора допускается только в судебном порядке в связи с существенным нарушением его условий другой стороной. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать больше подробностей, в чем суть договора и почему не был составлен передаточный акт.