Опека разрешит снять деньги с детского счета на оплату детского садика и питание?

• г. Севастополь

Мне разрешит опека снять деньги с детского счета на оплату деьского садика и питание? Которые были положены до востребования? Я негде не работаю сижу с ребенком до трех лет, старший сын ходит в садик мне платить нечем, детское пособие только будет через два месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К ним и обращайтесь по данному вопросу, с письменным заявлением.