Как определить размеры гашиша - крупный или особо крупный? Мнение специалистов
Сергей!
Крупный - от 2 граммов, особо крупный - от 25 граммов.
Постановление Правительства РФ от 07.02.2006 N 76
(ред. от 18.05.2012)
"Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 И 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации"
Ну читайте.
(Постановление Правительства РФ от 07.02.2006 N 76 (ред. от 22.12.2011) "Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также крупного )
Гашиш – крупный 2; особо крупный - 25
Вы это Постановление можете в И-нете найти в свободном доступе.