Можно ли использовать материнский капитал на жилье, если оформлены ежемесячные выплаты для второго ребенка?
Если я в 2023 году в феврале подам на ежемесячные выплаты из материнского капитала от 1,5 до 3-х лет на 2-ого ребёнка, то смогу ли я в дальнейшем использовать средства из материнского капитала на покупку жилья?
Лучший ответ
Добрый день. Да вы сможете использоать материнский капитал на покупку жилья, но вы должны учитывать, что сумма материнского капитала будет каждый месяц уменьшаться на размер выплаты.
Спасибо. Вы все очень подробно написали