Возврат средств за поездку на авто в отпуск - вернут ли за заправку и проживание без чеков?

• г. Кемерово

Собираюсь поехать в отпуск по России на личном авто. Предприятие где я работаю возвращает часть денег, только за дорогу до места отдыха и обратно. Вопрос, вернут ли мне часть средств за заправку авто. Если я буду проживать на съёмной квартире во время отпуска. И чеки за проживание отсутствуют.?

Ответы на вопрос (2):

Если предприятие платит деньги за дорогу до места отдыха, значит на предприятии принято положение об этом. Почитайте его в отделе кадров или бухгалтерии.

У нас такой возможности ознакомиться с документами вашего работодателя, нет.

Данная компенсация установлена не законодательством РФ, а локальным актом Вашей организации (Положение, Порядок и т.д.). В нем прописан порядок и условия компенсационных выплат. Поэтому, для подробного ответа на все Ваши вопросы обратитесь в бухгалтерию Вашей организации.