Можно ли через номер телефона узнать данные о владельцы? А также его контакты которые у него есть?
Конечно можно!
Обратитесь в полицию, они возбудят уголовное дело и в его рамках проведут специальные ОРМ -- установят и владельца и его контакты.
Здравствуйте. Конечно нельзя.
Ответили на ваш вопрос.
Здравствуйте! Итак, только по номеру телефона можно узнать имя, фамилию, примерное или точное место жительства, состав семьи, имена близких людей и коллег, а также уровень дохода человека. Все это — без привлечения структур, обладающих огромными полномочиями.
Алина, персональные данные гражданина без его согласия разглашать нельзя. Это нарушение закона.