На суде не дали адвоката по элементам
Алименты, а не элементы. По данному делу адвокат государством не предоставляется. Участники процесса сами по договору и доверенности привлекают к участию в деле представителей.
См.
ГПК РФ Статья 50. Представители, назначаемые судом
Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным законом случаях. Адвокат, назначенный судом в качестве представителя ответчика в случаях, предусмотренных настоящей статьей, вправе обжаловать судебные постановления по данному делу.
Элементы и алименты - это разные слова и значения у них разные.
Адвоката нанимайте и оплачиваете сами. Это не уголовное дело.
Здравствуйте, подавайте жалобу.