Мой брат находится под следствием 4 месяца по 159 статье часть 4 через 30 статью (покушение на мошенничество).

• г. Москва

Мой брат находится под следствием 4 месяца по 159 статье часть 4 через 30 статью (покушение на мошенничество). В группе 5 человек 2 эпизода, брат самый мелкий фигурант дела ранее не судим.

Какое примерно наказание ему грозит спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вряд ли условное, но попробовать стоит, адвоката наймите