Влияет ли целевой договор с региональным минздравом на поступление в медицинский вуз другого региона?
Если я заключу целевой договор с Министерством здравоохранения Пензенской области, смогу ли я поступить в медиц. Вуз Самары или Москвы?
Лучший ответ
Если вы поступаете по квотированию, то есть вне конкурса в связи с целевым договором, то, возможно, и сможете поступить.
Выражаю признательность за помощь.