Могу ли я узнать к какой части прикреплён муж (мобилизованный)?
Лучший ответ
Данные о месте прохождения службы, в том числе после мобилизации, запрещено размещать в открытом доступе. Поэтому официально найти их в интернете невозможно даже на сайтах государственных органов.
Родственники призывника или мобилизованного могут обратиться на личный прием в военкомат. Там обязаны сообщить о месте прохождения службы, если только военнослужащий не выполняет специальные боевые задачи в условиях секретности.
Да. Обращайтесь в военкомат.