LSN Messenger
Севастополь, 11.02.2023, 00:03

Уклонист из г. Ялта поддерживает Украинскую армию - история Сашкова Михаила Алексеевича

Вопрос №20226670 из г. Севастополь
опубликован 11.02.2023, 00:03
Хочу сообщить о уклонисте от армии и поддержке Украинской армии. РК Крым, г.Ялта ул.Найденова 16, корпус 1, этаж 3, кв 12. Сашков Михаил Алексеевич 19.11.2002 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Малой. Одного сообщения достаточно, чтоб написать заявление)

За разглашение данных тюрьма светит.

Вот там и посмотрим, кто бесполезен.

Весточка ушла.

137 УК РФ.

11.02.2023, 09:13
Оценка автора вопроса:
Дуже чекаю)

Если человек, который проживает в другом регионе — уклонист — его быстро найдут итак, поскольку если он подлежит призыву и не получает повесток, не сообщил в военный комиссариат о смене места жительства, при этом комиссией признан годным, таким образом умышленно уклоняется от получения повесток и призыва, то военкомат по месту регистрации может расценивать такие действия уже не только в контексте совершения административного правонарушения, а в контексте уголовно наказуемого деяния. Так что вполне возможно, что данный гражданин признан не годным к службе, есть отсрочка или не призывают по иным причинам. Но если необходимо сообщить в любом случае, то направьте письма в военкоматы обоих регионов с сообщением в произвольной форме, с указанием ФИО и иных известных данных лица и сути нарушения — что не был зарегистрирован в установленный срок по месту жительства и не сообщил сведения в военкомат, там уже разберутся.

11.02.2023, 00:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вообще указывать здесь личные данные не стоит, уголовная ответственность светит за такое.

По уклонисту: в полицию, военкомат или прокуратуру.

Поддержка хохлов: в УФСБ.

11.02.2023, 00:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Теперь вас могут привлечь к ответственности за разглашение персональных данных.

11.02.2023, 01:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Дуже чекаю хлопці, тільки приїжджайте зі своїми покетами)

12.02.2023, 13:45