На какие документы и законы можно опираться, если ребёнка не пускают в дет. сад из-за вакцины полиомиелита, которую мы не ставим?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не пустить ребенка просто так в сад не имеют права. Это нарушение прав ребенка на доступное дошкольное образование.
Если ваш ребенок не привит, его должны вывести из группы в другую группу. Если такой возможности нет, то тогда могут отстранить.