Знаю что дверь можно вскрыть в присутствии участкового, но какие службы должны вскрывать замок?
Как выселить любовницу моего бывшего мужа из квартиры? Бывший муж поселил свою любовницу и их ребенка в нашу квартиру и прописал т.к на тот момент он был единоличным собственником квартиры. Сейчас квартиру по суду нам разделили по 1/2 доли, но я попасть в квартиру не могу., она мне дверь не открывает. Знаю что дверь можно вскрыть в присутствии участкового, но какие службы должны вскрывать замок? И как быть если в данное время я там проживать не могу? Она может после моего уезда опять поменять замки.
Обратитесь в суд с иском о вселении в квартиру и выселении посторонних Вам граждан. После вступления решения суда в силу судебные приставы все сделают ее выселят а Вас вселят.