Можно ли получить бесплатного адвоката при обвинении в мошенничестве? Как защититься в суде?

Скажите пожалуйста, я попала в беду. Можно ли рассчитывать на бесплатного адвоката. Не знаю, где выговариться можно. Не судите строго. В 2018 году взяла три микрозайм а по чужому паспорту. Сумма 15 тыс, 4 тыс и 5 тысяч. В январе 2022 года девушка, на которую взяла займ нашла меня, приехала со своим парнем. Мы поговорили, я извинилась и сказала, что готова все возместить, а они, в свою очередь, не будут писать на меня заявление. Они переглянулись и попросили с меня 100 тысяч рублей. В течении двух недель я им перечислила. В июне они снова стали звонить и просить 75 тысяч и в это же время я узнаю, что они всё-таки написали заявление на меня. Вчера ездила к дознаватель. Дали бесплатного адвоката. Все записали. Сказали, что будет суд. Я вину полностью признаю, что поступила очень плохо. Пыталась с ней договориться, чтобы в суде пойти на мировую. Она не хочет. Говорит, что меня посадит и взыщет миллион, за всё ее страдания. Как мне быть? Меня действительно посадят? У меня двое детей несовершеннолетних детей, один на инвалидности. Я в разводе. И не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏
Лучший ответ

Здравствуйте.

За такую мелочь никого не сажают.

А вот на них спокойно можете писать заявление на мошенничество, если можете доказать перечисление им этих денег.

Срочно в полицию обратитесь сами.

Они не потерпевшие тут, а преступники больше чем вы сами.

Никакого морального вреда ей не взыщут, вы и так ей лишнего заплатили уже.

Никаких денег не давайте.

Большое спасибо!

Не посадят за это, и миллион не взыщут.

Спасибо Вам огромное!