Возможность устроиться в полицию затруднена из-за отказа ВВК МВД и военкомата - вопросы законности и пути разрешения
Действовавшим до 31/12/2004 г. Положением о Военно-врачебной экспертизе было предусмотрено, что граждане, признанные ограниченно годными к военной службе, подлежат переосвидетельствованию раз в три года.
Постановлением правительства РФ N 886 от 31/12/2004 из Положения о Военно-врачебной экспертизы абзац об обязательном переосвидетельствовании рядовых запаса был исключен.
Так что Ваша категория годности будет пожизненно, пока не сменятся законы. Тем более, что при поступлении на службу в ОВД тоже надо будет проходить ВВК, и там в любом случае Ваша категория негодности к службе проявится.