ИП на усн жалуется на частые контрольные закупки - есть ли у налоговой право проверять каждый день?
У нас торговая точка ИП, налоговая ходит через день, типа контрольной закупки, мы на усн, говорят будут ходить каждый день, проверять, почему мало чеков бьем, но у нас сезонная продукция, поэтому продажи упали, имеют ли они на это право *каждый день делать контрольные закупки*
Лучший ответ
Если есть основания полагать, что вы хитрите, то могут.
Можете написать жалобу в прокуратуру и вышестоящую налоговую инспекцию, если вы действительно ведете честный бизнес.
Спасибо