Билет в Баку куплен, но паспорт заканчивается через 4 месяца - стоит ли переживать?
Куплен билет в Баку, перелет в мае. Прочитала на сайте, что срок паспорта должен быть не менее 6 месяцев, Паспорт пассажира заканчивается в конце августа, это 4 месяца, не 6. Не впустят в страну? Сейчас подана заявка на оформление нового паспорта. Но обменять билет не возможна.
Лучший ответ
Добрый день.
Допуск в страну будет осуществляться на усмотрение офицера пограничной службы в Баку.
Паспорт желательно поменять, в дальнейшем просто запросите в авиакомпании замену личных паспортных данных в билете.
Благодарю.
К сожалению, не пропустят.
Добрый день.
Правильно понимаю, что вам отказали в регистрации в связи с истечением срока паспорта?