Несправедливый штраф за нарушение знака 3.27 на проезжей части - почему я его получил, стоя на территории возле магазина?
Мне пришел штраф за нарушение знака 3.27, который висит на столбе на проезжей части. Но я стоял на территории возле магазина в кармане, где не было ограничения знаками. Считаю не справедливым штраф, т.к. он действует только на проезжую часть.
Лучший ответ
Михаил, обжалуйте штраф в порядке ст.ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.
Хороший ответ. Спасибо!