Я мать одиночка двух несовершеннолетних детей имею ли я право на ремонт квартиры.
Лучший ответ
ЖК РФ Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения.
Здравствуйте. Если квартира у вас в собственности, то независимо от наличия детей в соответствии с действующим законодательством, вы обязаны сами содержать своё жильё
Узнавайте в местной администрации, может есть местные (республиканские) программы компенсации ремонта определенным категориям населения.