Как получить длительное свидание для заключенного после вступления приговора в силу?

Мой муж находится в СИЗО, его судят по двум делам. По одному делу скоро приговор вступит в силу, но его не увезут еще в МЛС пока не пройдет второй суд. Как мне ответили, с момента вступления первого приговора в силу - свидания и передачи по режиму. В нашем случае - особый. Если я поеду на короткое свидание в СИЗО (которое уже будет считаться по режиму, так как первый приговор вступит в силу), можно ли будет мужу по приезду в тюрьму из СИЗО, после того, как пройдет второй суд, сразу подавать на длительное свидание, или оно уже будет рассчитываться пропорционально году?
Лучший ответ

Здравствуйте. Просить можно но с учетом описанных Вами обстоятельств откажут. Удачи.