Как получить справку о доходах для получения универсального пособия, если супруг был уволен из Росгвардии и находится в отъезде?
Два раза уже приходит отказ, как еще можно получить справку о доходах, в госуслугах не получается тоже.
Попробуйте зайти на сайт налоговой через госуслуги супруга, личный кабинет физических лиц, войти с помощью госуслуг, сформируется личный кабинет, придет подождать некоторое время, затем, вкладки доходы, скачать справки о доходах какие вам нужны. А вообще при назначении пособия сами органы делают необходимые запросы и проверяют достоверность информации.
Здравствуйте. Не могут отказать.