Есть ли у него шансы решения вопроса в свою пользу?
Бывший муж собирается пересматривать результаты раздела имущества, решенные в судебном порядке 4 года назад. Речь идет о доле в квартире. Есть ли у него шансы решения вопроса в свою пользу?
Только по вновь открывшимся обстоятельствам (новое решение суда по другому вопросу, уголовное дело). Но это по части теории. Все сроки на обжалование прошли и врядли их кто восстановит.
Валентина, добрый день!
почти нереально. Особенно, если человек принимал участие в суде.
Шансы у него есть, хоть и не велики, при наличии у него оснований.
Здравствуйте.
Нет не возможно