Как защититься от размещения личных фото без разрешения - можно ли привлечь к ответственности за обсуждение в чате ватсап?

• г. Астрахань

Девушка выложила мои фото в группе ватсапе.

Начали обсуждать, называли бессовестной, тварью, скотиной.. могу ли я написать заявление и привлеч к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Пишите заявление в прокуратуру.

С уважением.