Я продал партию обуви в рассрочку, между нами был составлен договор купли продажи с условием о рассрочке.

• г. Салехард

Я продал партию обуви в рассрочку, между нами был составлен договор купли продажи с условием о рассрочке. Первый платеж должен был быть 31.11.2012 года, но платежа до сих пор небыло, второй платеж должен быть 31.01.2012. Покупатель не собирается отдаать деньги хочет вернуть обратно обувь. Мне она уже не нужна. На момент заключения договора мы оба являлись ИП. Сейчас я неявляюсь ИП. Могу ли я получить деньги за товар? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если он в одностороннем порядке расторгает договор,можно потребовать возмещения убытков в полном объеме.