Лишили прав за управление в пьяном виде. Срок лишения вышел, как теперь получить права?
Возврат прав после истечения срока лишения находится в полномочиях той автоинспекции, в которую водитель сдал удостоверение. Чтобы забрать в/у, нужно предоставить:
гражданский паспорт
документ о сдаче прав на лишение
документ об успешном прохождении тестирования по билетам ПДД
квитанцию или чек об уплате штрафов
медсправку по форме 003-в/у (если прав лишали по «алкогольным» статьям)
гражданский паспорт
документ о сдаче прав на лишение
квитанцию или чек об уплате штрафов