ОАО Кондпетролеум
Я хотела узнать про судьбу ОАО Кондпетролеум, у меня есть сертификат, номинальная стоимость одной акции 1000 р.
Лучший ответ
1999 год. ИНТЕРФАКС - История недружественного поглощения "Тюменской нефтяной компанией" (ТНК) крупнейших нефтедобывающих предприятий НК "СИДАНКО", похоже, подходит к концу. Сначала под контроль ТНК перешел "Кондпетролеум" с годовой добычей 2,5 млн. т нефти.