Безвыходная ситуация - сирота готова продать почку за помощь и поддержку
Я хочу продать почку сложная ситуация в жизни я сирота денег нет а есть здоровья я готова стать донором почки не дорого мне очень нужна ваша помощь поддержка
Квартиры нет от государства буду жертвовать здоровьем кому нужно.
Лучший ответ
Найля, вам дан юристом Неверный ответ - ПРОДАЖА органов в России запрещена законом! Бывают добровольные доноры, бесплатно. Но продажа запрещена!
Ответ отключен модератором