Судья, опираясь на то, что собственника они найти не могут сказала, что решение вынесет не в мою пользу.
Марина, добрый день! А тогда на каком основании было вынесено решения судьей. Вы не собственник помещения, как вы пишите и не зарегистрированы?! Чтобы разобраться в этой ситуации,нужно ознакомиться с материалами дела, хотя бы с исковым заявлением истца и решением.
Если у вас есть возможность вышлите мне их. Я посмотрю что можно в этой ситуации сделать. Или опишите самое главное на что истец ссылается и что в решении указан суд (основания вынесенного им решения). Если кликнуть на баннер то открывается наш сайт. Заполните форму "Обратная связь" и прикрепите отсканированные документы
С уважением, Елена. Пишите.