После получения статуса беженца - какие пособия имеет право получить молодая мать?
По решению органов миграционной службы 01.06.2005 Корнеевой был предоставлен статус беженца, а 23.09.2005 г. она родила ребенка. На какие виды пособий она имеет право в связи с рождением ребенка? На каких принципах права социального обеспечения основано их предоставления?
Лучший ответ
А нам задачку не задавали, много чести чтобы юристы вам здесь задачки решали.