Здраствуте я откозался от нсу уменя диабет 2 типа мне недоют инсулин что мне делать?
Лучший ответ
После осмотра у врача эндокринолога исходя их анализов, выписывается рецепт. Что касается получения льготных лекарств, то инсулин и иные сахароснижающие препараты диабетик может получить, несмотря на добровольный отказ.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Вы вправе обратится с жалобой в Департамент здравоохранения, прокуратуру.
Всё отлично