Бывшая супруга выселила из половины дома, суд не уточнил срок выселения
Скиньте решение суда.
Там должно быть все написано.
В течение пяти дней с момента получения вами копии постановления о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте, в решении суда срок должен быть указан, если сведений о сроке нет, то после вступления решения в законную силу, может быть выдан исполнительный лист.
Советую обжаловать решение в апелляции.
С момента вступления решения в законную силу вы обязаны его исполнить добровольно, или фссп вам поможет в этом.
Здравствуйте
Ждите пока вас не придут выселять приставы
пока-живите
месяц... лва... три.