Москва, 13.02.2023, 13:00

Красят соседи, а запах у нас весь.

Вопрос №20233317 из г. Москва
опубликован 13.02.2023, 13:00
Красят соседи, а запах у нас весь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не переживайте, будете красить Вы - запах у них тоже будет:)

13.02.2023, 16:35

Вы когда выбирали профессию кабинетами не ошиблись, с такими ответами юморист.

04.05.2023, 17:55

Да нет, вроде бы. На такие вопросы отвечать сложно серьезно. Ну последуйте совету коллеги, полгода просудитесь, и, думается (мое мнение) получите отказ в иске.

Так как человек может красить у себя в своей же квартире, имеет полное право, а если у Вас в квартире запах, возможно это у Вас в квартире есть какие-то щели, которые логично предложить Вам же как собственнику и заделать своими руками, своими силами и за свой счет.

04.05.2023, 18:04

Подай\те на них в суд, пусть не красят и запаха не будет.

13.02.2023, 13:03
Оценка автора вопроса:
Подайте в суд, пусть не красят и запаха не будет... Это ответил юрист. Он на приколе у вас . Так ответить даже самый далекий человек сможет...