Скажите пожалуйста, вы можете подсказать как правильно составить бизнес-план?
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят бизнес - план. Услуга платная.
Да. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Можете заказать услугу по конкретной ситуации в личном чате выбранного юриста, Виктория.
Как написать бизнес-план написано тут journal.tinkoff.ru
Какие вопросы нужно заполнить в бизнес-плане? Как правильно составить бизнес-план на открытия Пвз Вайлдберриз.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Сколько стоит услуга? Составление бизнес-плана для соц контракта на открытие ПВЗ Вайлдберриз?
Напишите в личные сообщения любому юристу на сайте. Нам тут запрещено рекламировать услуги.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Услуга у всех оплачивается по разному, впрочем как и результат по оказанной услуге. Правда нужно быть готовой и к отказу в данной услуге.