Саратов, 13.02.2023, 17:09

Скажите пожалуйста, вы можете подсказать как правильно составить бизнес-план?

Вопрос №20234402 из г. Саратов
опубликован 13.02.2023, 17:09
Скажите пожалуйста, вы можете подсказать как правильно составить бизнес-план?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят бизнес - план. Услуга платная.

13.02.2023, 17:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Да. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

13.02.2023, 17:10

Можете заказать услугу по конкретной ситуации в личном чате выбранного юриста, Виктория.

13.02.2023, 17:10

Как написать бизнес-план написано тут journal.tinkoff.ru

13.02.2023, 23:35

Какие вопросы нужно заполнить в бизнес-плане? Как правильно составить бизнес-план на открытия Пвз Вайлдберриз.

13.02.2023, 17:12

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

13.02.2023, 17:49

Сколько стоит услуга? Составление бизнес-плана для соц контракта на открытие ПВЗ Вайлдберриз?

13.02.2023, 17:15

Напишите в личные сообщения любому юристу на сайте. Нам тут запрещено рекламировать услуги.

13.02.2023, 17:16

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

13.02.2023, 17:16

Услуга у всех оплачивается по разному, впрочем как и результат по оказанной услуге. Правда нужно быть готовой и к отказу в данной услуге.

13.02.2023, 17:50