Что мне делать платить?
Юлия, добрый вечер еще раз!
Я Вам уже ответила.
Вы уточнили про другой город.
Направьте Ходатайство, о котором я Вам сказала по почте заказным письмом с уведомлением на имя судьи в суд, который будет рассматривать дело.
Вы можете направить в суд ходатайство о направлении дела в суд по месту Вашего жительства, так как такие иски рассматриваются по месту жительства истца, но платить придется в любом случае.
Нет, не платить. Говорить, что никаких писем, уведомлений и т.д. из банка не приходило. Срок исковой давности - 3 года с момента когда банк узнал или должен быть узнать о нарушененном праве. Обязательно нужно сказать об этом в суде и просить суд отказать в удовлетворении исковых требований в полном объеме.
Елена, Вы прямо как классик. Быть или быть, вот в чем вопрос?)))
Что вы собрались платить? Хоть поясните
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер. Это причинение имущество вреда таком случае вам необходимо оплачивать значит будет исковое заявление в суд. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер.
Вы причинили вред имуществу АЗС, вам необходимо оплатить ущерб в добровольном порядке (оформите мировое соглашение), иначе на Вас подадут в суд и взыщут ущерб, на АЗС есть камеры, свидетели.
Удачи.
Отоовала пистолет на заправкеЧто делать платить или нет.
номер вопроса №12424817
И вы еще спрашиваете, неужели не понимаете, что причинили вред своими действиями другому лицу - владельцу АЗС?