Взял кредит в золотой короне 15 т просрочил, если оплачу могу опять взять кредит у них.
В теории - можете. На практике - маловероятно, что они заключат договор с тем, у кого уже долг, Андрей.
Здравствуйте. Можете.
Даже если прошло 5 месяцев.
Можете брать, если дают.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Выдать или нет кредит - это право МФО, могут выдать, а могут и нет. Но обычно МФО достаточно либеральны по отношению к должникам (в отличие от банков), поэтому если вы погасили прошлый кредит, то новый могут вам выдать.
Андрей, взять можете, главное, чтобы они Вам его дали