Как снять с учёта трактор, если нет никаких документов на него и трактора тоже нет? Пробовали восстановить доки, но отклонили.

• г. Самара

Как снять с учёта трактор, если нет никаких документов на него и трактора тоже нет?

Пробовали восстановить доки, но отклонили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ получить и в суд обратиться и более ни как.