Незаконная охота на частном угодье - куда обратиться?
Ехал на охоту не по дороге а вдоль дороги метров 200 есть путевка на гос охотугодия а становились на частном охот угодье и составили протокол что охотился хотя я не охотился оружие было в машине как положено в зачехленном состоянии как и куда можно обратится.
Лучший ответ
Никуда специально обращаться не надо. Если будет постановление о наложении административного взыскания - его и оспорите, в судебном порядке.