Безработная мама болеет, брат не может взять отпуск - как получить больничный лист?
Это является не правомерно пишите жалобу главному врачу юристы вам предоставят информацию о составлении жалобы.
Врач обязан справку. Откпзывают - жалуйтесь к главврачу.
Здравствуйте 🤝
Врач должен выдать справку, а вот отпустят ли военнослужащего - это зависит от командира в/ч
С уважением.
Добрый день, вы можете обратиться по сложившейся ситуации на горячие линии: Министерство Здравоохранения, Здравнадзора, а также обратиться к заведующему поликлиники и прокуратуру для разрешении ситуации.
Справка должна быть по форме 095/у? Спасибо.