На сколько я знаю для совершения сделки требуется согласие супруга, но его нет.
По какой сделке вы приобрели квартиру? Уточните свой вопрос. С уважением,
Уважаемая Елена!
Согласно Семейному кодексу РФ, имущество, приобретенное в браке является совместной собственностью супругов. После расторжения брака в течение 3-х лет Ваш бывший супруг имел право разделить совместно нажитое имущество, чего он не сделал. Следовательно, указанная квартира принадлежит только Вам. Вам скорее всего придется переоформить правоустанавливающие документы на квартиру на свою девичью фамилию, затем Вы сможете квартиру продать.
С уважением,