Нелегальная переучивание по мобилизации на другой ВУС - это законно или нет?
Призвали по мобилизации по ВУСу 837037 а, прослужили 3 месяца, нас переводят в другую часть, говорят будут переучивать на другой ВУС, кого на стрелков, кого на гранатометчиков-это законно или нет?
Лучший ответ
Это законно. Регулируются такие вопросы внутренними приказами, а не законами. В законах этого нет и не должно быть. Переподготовка осуществляется исходя из нуждаемости специалистов. Это оценивает и готовит Минобороны. У вас переформирование. Все так и должно быть.
Да, это абсолютно законно.
Скорее всего да, водителя можно перевести на должность стрелка или гранатометчика, а вот стрелка на должность водителя нет, водительские права нужны.
Это законно. Регулируются такие вопросы внутренними приказами, а не законами.