Когда закончится судимость по ст. 161 после нового приговора по ст. 228?
Такая ситуация, по ч 1 ст 161 дали 2 года ограничения свободы, не доходил с браслетом 2 месяца и был осужден по ч 1 ст 228, дали наказание 7 месяцев КП (2 месяца ограничения заменили на месяц лишения) вопрос такой когда погасится судимость по ст 161?
Лучший ответ
Обе судимости погасятся через 3 года после освобождения из КП (ст.86 УК ОФ).
Спасибо за полезный совет!