Ответственность директора в случае драки в клубе - защита сторон или нейтралитет?
Помогите прояснить ситуацию. Произошла драка в клубе, между мужчинами. Должен ли директор учреждения культуры соблюдать нейтралитет, не защищая ни одну из сторон, если к примеру, одна из сторон ее родственники, либо те, кто этого ио директора постоянно защищает? Какая ответственность возложена на ИО директора, его права и обязанности. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, директор вправе проявлять нейтралитет и согласно ст.
Глупый вопрос - никого директор клуба защищать не должен. Дракой будут заниматься правоохранительные органы.
А права и обязанности директора клуба изложены в его должностной Инструкции.